Москва
Выберите свой город

Выставка «МИР ДЕТСТВА-2018»

С 25 по 28 сентября в главном выставочном пространстве Москвы - «Экспоцентре»- состоялась ежегодная выставка «Мир детства». В ней приняли участие более 600 компаний - российских и зарубежных производителей и поставщиков товаров для детей.

Стенды ключевых партнеров «Супермаркета Детских Автокресел» с новинками ассортимента и самыми популярными моделями находились в павильоне «Форум».

Бренд Cybex представил несколько новых расцветок, созданных совместно с мировыми дизайнерами и брендами – Rebellious (Gucci), Space Rocket Popstar (Анна К), обновленную серию дизайнера Джереми Скотта, эксклюзивную серию Ferrari.





Компания «ЭДМ-Групп» получила премию «Выбор родителей» за бренд Britax Roemer в номинации «Детские коляски и автокресла», категории «Автомобильное кресло для новорожденного» и «Автомобильное кресло для детей старше одного года».

На стенде компании были анонсированы новинки – детское автокресло KIDFIX III M и модель колясок Hartan Mercedes. Уникальность этой коляски не только в дизайне – в производстве используются те же материалы (ткань, краски, металл), что и в одноименных автомобилях.




Компания «Рант» выпустила 14 новых моделей колясок и новую линейку автокресел Story.



Бренд Happy Baby продемонстрировал два новых автокресла и бустер.



Бренд Doona, известный своими инновационными решениями, представил сверхкомпактный велосипед Liki Trike, который растет вместе с ребенком и предназначен для детей от 10 месяцев до 3 лет.



Другие партнеры компании выставили популярные модели и новые расцветки ассортимента.



 
Большой интерес посетителей выставки вызвала роботизированная детская коляска 4Moms origami со встроенными генераторами в колесах и батареей, которая складывается и раскладывается одним нажатием кнопки. Впервые были представлены самые экологичные коляски в мире – голландские Greentom: они делаются из переработанных пластиковых бутылок.