Москва
Выберите свой город

Супермаркет Детских Автокресел в Невинномысске

Город: Невинномысск
Дата открытия: 15.08.2017

О городе

герб Невинномысска Невинномысск находится в Ставрополье. В месте, где встречаются две реки — Большой Зеленчук и Кубань и начинается Невинномысский канал. Город ведет свою историю с 1825 года, прежде здесь находилась Невинномысская станица. В 1939 году Невинномысск получил статус города. Сегодня здесь проживают более 117 000 жителей.

Невинномысск вошел в десятку наиболее перспективных моногородов страны. В 2017 году проект развития Невинномысска получил Гран-при федерального конкурса. В рамках проекта начато благоустройство города, проходят многочисленные реконструкции, преобразовалась парково-пляжная зона отдыха.







Чем славится Невинномысск


город Невинномысск

Город известен гостеприимством жителей, впечатляющими видами и уникальными скважинами с целебной водой. Живописные водоемы, горы и мягкий климат ежегодно привлекают множество туристов.

О Супермаркете Детских Автокресел – Невинномысск


Супермаркет Детских Автокресел расположен в центре города — на пересечении ул. Менделеева и бульвара Мира. Магазин оформлен в фирменном стиле компании – и на фасаде, и в интерьере использованы коллажи из фотографий.

Вывеска магазина
Супермаркет оборудован всем необходимым для комфорта клиентов. В магазине имеются кассовый узел и игровая зона для детей. Для удобства примерки автокресла установлен демо-стенд с креплением на штатные ремни и изофикс.

Специалисты по безопасности рекомендуют выбирать автокресло вместе с ребенком — учитывая его параметры, а также ваши предпочтения и бюджет. Сотрудники магазина бесплатно установят автокресло в салон автомобиля.

При покупке каждому маленькому пассажиру вручаются водительские права с фотографией и медаль, а взрослые получают письмо и наклейку на авто.

Для клиентов осуществляется доставка с возможностью выбора из двух автокресел.

Идейный вдохновитель магазина – опытный партнер сети Александр Порубаев. Это второй магазин, который он открыл в Ставропольском крае.

Адрес магазина:
г. Невинномысск, Бульвар Мира, д.2
www.nevinnomyssk.kresla-market.ru
Телефон: 8 (962) 452-10-40
E-mail: nevinnomyssk@kresla-market.ru

График работы:
c 10:00 до 20:00 без перерывов и выходных