Москва
Выберите свой город

Празднование Дня Защиты Детей прошло в нескольких городах Торговой Сети


Празднование Дня Защиты Детей прошло в нескольких городах Торговой Сети «Супермаркет Детских Автокресел»
1 июня 2018 года сотрудники «Супермаркета Детских Автокресел» г. Москвы приняли участие в двух мероприятиях совместно с ГИБДД.
По традиции день рождения компании празднуется в День Защиты Детей.



На территории Дворца Молодежи на Воробьевых горах был устроен «Город Чемпионов». Мероприятие посетило около 3000 детей.



Для юных пассажиров организовали квесты на знание правил дорожного движения, родители практиковались в правильном креплении детских автокресел. Детям вручили медаль безопасного пассажира и водительские права, взрослые получили «Письмо родителям».






В парке «Северное Тушино» состоялась эстафета «Безопасная зебра». В ней участвовало 500 человек.



У каждого ребенка была возможность на время стать сотрудником ДПС, сфотографироваться с мотоциклом, поучаствовать в конкурсах, викторинах, изготовить светоотражатели и получить водительские права.



Взрослые получили необходимые навыки крепления детского автокресла на штатные ремни и изофикс и ознакомились с инфографикой о детской безопасности.




«Супермаркет Детских Автокресел» в Ростове-на-Дону совместно с ГИБДД по Ростовской области в парке им. Островского 1 июня организовали соревнование «Безопасное колесо» и викторину. Победители получили подарочные сертификаты.



Специалисты по безопасности с директором магазина Василием Крюковым в течение дня проводили мастер-классы по выбору и установке детского автокресла.



3 июня на семейном фестивале «Мамамаркет» в торговом комплексе «Мегамаг» была оборудована зона детской безопасности – с 9 до 21ч родителей обучали основам крепления детских автокресел и вручали инфографику ГИБДД, дети получали медали и фирменные флажки.



Среди посетителей проводился розыгрыш детского автокресла, все желающие получили купоны на скидку.



«Супермаркет Детских Автокресел» в Санкт-Петербурге помог особенным детям и подарил детское автокресло в рамках проекта «Сегодня».



В Пскове состоялась всероссийская социальная акция «Двойное счастье», «Супермаркет Детских Автокресел» предоставил подарочный сертификат на 5000 рублей для первой летней двойни.



Во Владимире состоялась акция «Лаборатория дорожной безопасности» с участием сотрудников ДПС, «Супермаркета Детских Автокресел» и артиста цирка Юрия Никулина - медведя Ярослава, который стал одним из проверяющих во время рейда. Всем, кто соблюдает технику безопасности на дорогах, подарили билеты в цирк.




В Белгородском перинатальном центре открылся бесплатный прокат автолюлек. Перед тем, как новорожденные отправятся в свое первое автопутешествие, все удерживающие устройства проходят экспертную оценку. Об этом рассказал Дмитрий Самусенко, партнер «Супермаркета Детских Автокресел» в Белгороде.