Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /home/c/cg20447/kresla-market.ru/public_html/bitrix/modules/main/classes/general/punycode.php on line 575

Deprecated: Unparenthesized `a ? b : c ? d : e` is deprecated. Use either `(a ? b : c) ? d : e` or `a ? b : (c ? d : e)` in /home/c/cg20447/kresla-market.ru/public_html/bitrix/modules/main/classes/general/cache_html.php on line 1098
Новости
Москва
Выберите свой город

Новости

Обращаем ваше внимание, что сайт https://kolyaski-store.ru не принадлежит нашей компании!

Мошенники используют наши номера телефонов, логотипы, цвета, видео, адрес магазина, чтобы вызвать доверие к оплате через сайт. На данном сайте предоставляются скидки при оплате через корзину сайта.

В результате покупатель оплачивает товар картой на "левую" организацию, но оплаченный товар уже не получи
30 августа в г. Ростов «Супермаркет Детских Автокресел» совместно с ГИБДД и инициативной группой «Родительский патруль» детского сада №263 провели акцию «Родитель, детское кресло в машину купи - жизнь и здоровье малышу сохрани!» Цель мероприятия – привлечь внимание водителей к проблеме безопасности детей-пассажиров.
Очередная промо-акция от компании Britax Roemer - "СНОВА ВМЕСТЕ", началась! Только этим летом появилась возможность, купить новейшие модели безопасных детских автокресел, в самых популярных расцветках по специальным ценам!
Уважаемые клиенты, поздравляем Вас с Новым Годом! Желаем Вам в грядущем году, мира, добра, здоровья, как можно больше тепла и уюта.
С 25 по 28 сентября в главном выставочном пространстве Москвы - «Экспоцентре»- состоялась ежегодная выставка «Мир детства». В ней приняли участие более 600 компаний - российских и зарубежных производителей и поставщиков товаров для детей.
1 июня 2018 года сотрудники «Супермаркета Детских Автокресел» г. Москвы приняли участие в двух мероприятиях совместно с ГИБДД. По традиции день рождения компании празднуется в День Защиты Детей.
В крупнейшем перинатальном центре России им. В.И. Кулакова состоялась пресс-конференция «Актуальные вопросы обеспечения безопасности детских пассажирских перевозок. Реализация проекта «Детство без опасности», где обсуждались ключевые вопросы детской безопасности в автомобиле.
Поздравляем Вас со светлым, великим и торжественным для всей нашей страны праздником.
Для настоящих болельщиков и поклонников футбола компания Britax Roemer представляет лимитированную коллекцию автокресел и колясок Football Limited Edition. Коллекция автокресел разработана к Чемпионату мира по футболу в красно-синей гамме — схожей с логотипом долгожданного мероприятия.
21 февраля, в Москве, представители бренда Britax Roemer организовали бизнес-завтрак, где состоялась дискуссия о новом стандарте безопасности детских автокресел I-Size и презентация новых автокресел Britax Roemer, соответствующих новому стандарту. Также на встрече были представлены новые необычайно стильные расцветки автокресел Britax Roemer.
Акция распространяется на модели: Siger Смарт, Siger Стар, Siger Стар Art.
Приобретайте безопасное автокресло по выгодной цене.
Уважаемые клиенты, поздравляем Вас с Новым годом!
Супермаркет Детских Автокресел расположен в центре города — на пересечении ул. Менделеева и бульвара Мира. Магазин оформлен в фирменном стиле компании – и на фасаде, и в интерьере использованы коллажи из фотографий.
Фасад магазина с панорамными окнами выходит на проезжую часть, рядом расположена бесплатная парковка. Магазин оформлен в фирменном стиле компании — вывеска с объемными буквами на зеленой подложке с подсветкой в темное время, наклейки с изображением детей в витрине, в интерьере использованы коллажи с фотографиями.
Торговая сеть «Супермаркет Детских Автокресел» и ГИБДД реализовали новый проект – разместили социальное граффити «Спасает не Чудо – Спасает Автокресло».
Главная цель проекта – привлечь внимание к вопросам детской безопасности на дороге.
С 14 по 17 сентября в Кельне, Германия состоялась крупнейшая в мире выставка детских товаров и одежды Kind + Jugend. Выставочная площадь составила 110 000 кв. м.
Руководство «Супермаркета Детских Автокресел» посетило выставку и приняло участие в обсуждении вопросов индустрии товаров для детей.
Завершен ремонт центрального магазина торговой сети «Супермаркет Детских Автокресел», расположенный в Москве по адресу Автозаводская, 23/15.
Магазин оформлен в фирменном стиле торговой сети по брендбуку компании. Теперь это - центр детской безопасности, в котором будет комфортно посетителям всех возрастов: светлые торговые залы с усиленным освещением, яркие цветовые акценты, современное оборудование.
Бренд Britax Romer запускает новую акцию к школьному сезону: «Снова в школу – начни год с пятерок»!
В “Известиях” на 5 канале Санкт-Петербурга сняли сюжет о изменениях в ПДД. Специальный корреспондент Виктор Черногуз посетил "Супермаркет Детских Автокресел" и продемонстрировал особенности каждой возрастной группы кресел для детей.
С 28 июня 2017 г. изменились правила перевозки детей в транспортных средствах (в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, на мотоцикле).

1 2 3 4 5 ... 8